Пятница, 29.03.2024, 09:35
Главная
Регистрация
Вход
сайт для нефоров
Приветствую Вас Гость

Украинская Баннерная Сеть
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » прочее » фильмы » Королева Проклятых
Королева Проклятых
Дочь_ПанкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм основан на книгах "Вампир Лестат" и "Королева Проклятых" серии книг Энн Райс "Хроники вампира", первой из которых являлась "Интервью с вампиром". Его жажда жизни очаровала ее. Его жажда известности пробудила ее. Его жажда власти может погубить всех. Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка-приманка популярна во всём мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики. Мать всех вампиров, Акаша отдыхала в течение столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться вновь и захватить власть по всему миру. Музыка Лестата - открытие, которого она ожидала, и теперь она хочет, чтобы он был с ней заодно. Но можно ли Акашу остановить? Ее злорадная власть может быть слишком великой даже для наиболее древних из бессмертных вампиров... Возможно им придётся сражаться между собой. В конце концов, Акаша привыкла получать все, чего она захочет ... и все, чего она хочет - ада на Земле.

Люблю музыку и жизнь...В моих ушах наушники...в них НАИВ, Люмен, Green Day...Я ценю свою свободу и свободу других...Я обращаю внимание на всех...хотя я этого не хочу...Мне их жалко...потому, что они серая маса....я панк...
 
Форум » прочее » фильмы » Королева Проклятых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

| Copyright tery © 2024 | |